Торгово-производственная компания ООО "ТОР-импекс" – один из ключевых производителей антикоррозионных материалов на территории РФ


График работы:
пн-пт: 9:00 -17:30

info@tor-impeks.ru

Зимние лакокрасочные материалы

20.11.2017


Зимние сухие смеси

 Большую роль в продлении ремонтных работ играют сухие смеси со специальными противоморозными ингредиентами. Как пример, можно привести смесь Emaco Fast, которая быстро схватывается в условиях отрицательных температур. Такие смеси не только быстро застывают, но и прочно сцепляются с окружающими материалами – металлом и бетоном, а также не взаимодействуют с металлами, кислотами и щелочами, что позволяет металлическим элементам в конструкции служить дольше.

 Важно, чтобы при заливке смесь имела относительно окружающей среды высокую температуру (12-15 С).  Достигается это разведением порошка теплой водой и дополнительным подогревом перед заливкой. Именно тогда раствор застынет быстро.

 Лакокрасочные материалы для холодного сезона

 Обычные лакокрасочные материалы не подходят для окрашивания поверхностей на улице в мороз. Дело в том, что они замерзают, не успев высохнуть, а весной оттаивают и пластами отлетают с поверхности. Морозостойкие лаки и краски решают эту проблему, и использовать их можно в мороз до -30 С.

 На сайте компании ТОР-импекс представлен широкий ассортимент продукции для ремонтных работ в холодное время года.


 У нас вы можете купить:

Также у нас можно купить оптом:

  1. грунт-эмали специального назначения,

  2. эмали высокого качества (например, термостойкую эмаль «Церта»),

  3. инертные материалы для производств.

 Оставьте заявку или позвоните нам! 


Возврат к списку